Los 984

Nothnagel, August Friedrich

Schätzpreis:

2.200 € - 3.000 €

Zuschlagspreis:

Berlin 1822 - 1899
40 x 56 cm
Italienische Küstenlandschaft mit Wehrturm. Öl/Lwd., unten links signiert und undeutl. datiert (1888?), rückseitig bezeichnet "Salerno".