Los 984
Nothnagel, August Friedrich
Schätzpreis:
2.200 € - 3.000 €
Zuschlagspreis:
Berlin 1822 - 189940 x 56 cm
Italienische Küstenlandschaft mit Wehrturm. Öl/Lwd., unten links signiert und undeutl. datiert (1888?), rückseitig bezeichnet "Salerno".